Подписаться
на новости, новинки и
анонсы вебинаров
и бизнес-завтраков

Мероприятия с участием Alytics

21 Апреля 2022
Онлайн-конференция «Аналитика маркетинга для бизнеса»

21 апреля приглашаем на онлайн-конференцию «Аналитика маркетинга для бизнеса».

Уже четвертый год мы проводим конференцию, посвященную аналитике в разных областях маркетинга. Данные и аналитика — основа любого бизнеса. Мы пригласили практикующих экспертов известных компаний поделиться личным опытом, рассказать о новых подходах и методиках аналитики, и конечно о том, как принимать решения на основе данных.

1 (11).jpg
22 Февраля 2022
Онлайн-сертификация Alytics 2-4 марта
Это прекрасная возможность проверить и улучшить знания о системе, получить именной сертификат и пополнить ряды сертифицированных агентств Alytics (при наличии 2-х и более сертифицированных сотрудников).
Онлайн-сертификация Alytics 2-4 марта
02 Февраля 2022
Alytics Open Conf B2B – онлайн-конференция 17 февраля
17 февраля приглашаем на Alytics Open Conf B2B – четвертая онлайн-конференцию по маркетингу и интернет-рекламе для B2B компаний.

Здесь мы говорим о том, как строить маркетинг и делать его рентабельным. Расскажем, какие инструменты в B2B-маркетинге сейчас наиболее результативные и что влияет на продажи B2B-компаний.
Alytics Open Conf B2B – онлайн-конференция 17 февраля
15 Декабря 2021
Онлайн-сертификация Alytics
15 - 17 декабря состоится онлайн-сертификация Alytics.

Сертификация Alytics - это прекрасная возможность проверить и улучшить знания о системе, получить именной сертификат и пополнить ряды сертифицированных агентств Alytics.

15-17 декабря сертификация 1200х630.jpg
30 Ноября 2021
Alytics Open Conf Стройка - онлaйн-конференция для строительной сферы
30 ноября приглашаем на онлайн-конференцию Alytics Open Conf Стройка, посвященную современному маркетингу и интернет-рекламе в строительной сфере.

Спикеры конференции расскажут об особенностях продвижения с учетом специфики рынка и поделятся факторами, влияющими на продажи компаний строительной сферы. Также поговорим о современных трендах маркетинга, результативных digital-инструментах и о том, как преуспеть бизнесу в современных реалиях. 

Баннер AOC Стройка 1200x630.jpg


16 Ноября 2021
Онлайн-конференция: «GET MARTECH 2021-2022: автоматизация, чат-боты и данные в маркетинге»

16 ноября в 11:00 GetResponse MAX и 12 топовых компаний: MyTarget&VK, Ростелеком, СберМаркет, Viber, Boxberry, Alytics, Callibri, Ingate, Completo, Angry.Space и Townsend проведут взрывную онлайн-конференцию.

Рассмотрим новейшие практические кейсы, методики и стратегии автоматизации и развития Вашего бизнеса и роста продаж!

1_1200х630.jpg